Найдите значения выражения преминив250 25 4


Ответы на вопрос

Отвечает Бекдаулетов Айдар.

а)250*4 + 25*4=1000+100=1100

б)6*150+6*16=900+96=996

в)(11+29)*8=320

г)(184+816)*36=36000

Не это сслучайно задание?: Найдите значение выражения,применив распределительное свойство умножения: