Расставьте цифры от 1 до 9 в квадраты так чтобы все равенства были верные


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Алёна.
1^2=1
2^2=4
3^2=9
4^2=16
5^2=25
6^2=36
7^2=49
8^2=64
9^2=81