На завтрак в школьную столовую пришли 232 ученика, а на обед на 28 учеников больше. Сколько

учеников пришло на завтрак и обед?

Ответы на вопрос

Отвечает Ким Костян.
1) На завтрак пришли 232 ученика
2) На обед = 232+28=260 учеников
3) Вместе: 232+260=492 ученика пришли на завтрак и обед