Бабушке 51 год а Кате 8 лет Сколько лет будет бабушке когда Кате исполнилось 22 года


Ответы на вопрос

Отвечает Завяликова Ксения.
51+ (22-8)= 65 лет
Ответ: когда Кате будет 22 года, её бабушке будет 65 лет
Отвечает Рогачёва Маша.
Для начала нужно найти на сколько Кате меньше лет, чем бабушке таким примером: 51-8=43. После чего прибавляем данный разрыв к годам Кати в 22 года  и получаем: 22+43=65. Ответ: 65 лет.