4563478-5456+78654*664-468976 даю 25 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Валентина Валентина.
1)4563478-5456=4558022
2)78654*664=52226256
3)4558022+52226256=56784278
4)56784278-468976=56315302
Ответ: 56315302 
Ставь спасибо если помог
Отвечает Коротенко Артем.
Ответ: 56315302
Лень решение писать)