из одного и того же пункта в одном и том же направление одновременно выехали мотоциклист со

скоростью 39 км/ч и велосипедист со скорастью 12 км /ч.Сколько километров будет между ними через 0,15 ч

Ответы на вопрос

Отвечает Рейх Август.
Т.к. движение в одном направлении ,то общая скорость их расхождения =

= 39-12 =27(км/час ) .Расстояние между ними 27 * 0,15 = 4,05 (км)