1)Запиши в виде выражения объём прямоугольного параллепипеда, высота которого равна 2см, длина- А

см, а ширина- 3см. 2)Запиши в виде выражения площадь квадрата, сторона которого равна А см.

Ответы на вопрос

Отвечает Попов Илюха.
V=a*b*c
V=a*2*3=6 a
Если я поняла так.