Найдите значение выражения 5х - 1 при х=1целая1/5


Ответы на вопрос

Отвечает Перепелов Семён.
5 * 1 1/5 - 1 = 5 * 6/5 - 1= 6 - 1 =5 
Отвечает Леонардыч Евгений.
5*6/5-1=6-1=5....?......