9/(x-2)= 9/2 Помогите разобраться как решается


Ответы на вопрос

Отвечает Александрова Александра.
9/(x-2)= 9/2 Решается "крест на крест" 
9*(x-2)=9*2
9x-18=18
9x=36
x=4