В магазин привезли 34 пачки яблочного сока и несколько пачек апельсинового сока. Сколько всего

пачек сока привезли в магазин, если известно, пачек апельсинового сока на 25 штук больше, чем пачек яблочного сока?

Ответы на вопрос

Отвечает Барунов Максим.
1) 34 + 25 = 59 пачек апельсинного сока
2) 59 + 34 = 93 пачек сока всего
Отвечает Солнышкова Анастасия.
Яб. сока=х
Ап. сока=х+25
т.к. яб.сока 34, то 34+25=59
Ап.сока=59
Всего пачек=34+59=93
Ответ:93