ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ ДРОБИ!! [Даю 22 балла]

============================================================================ 4 + 2/9 = 2 3/5 + 6 = 5/7 + 3 1/7 = 9 5/8 - 2 = 5 7/1 - 4/10 = 6 2/3 - 2/3 = 1 3/11 + 3 6/11 = 1 - 5/12 = ============================================================================ ВНИМАНИЕ!: Сделайте всё подробно: Как решить? Как вообще их делать? P.S: Тот кто решит как я сказал ПОСТАВЛЮ ЛУЧШИЙ ОТВЕТ! (+ Сколько-то там баллов) ============================================================================

Ответы на вопрос

Отвечает Кожагалиева Аида.
4 + 2/9 = 4*9/9 + 2/9 = 36/9 + 2/9 = 38/9 = 4 2/9
2 3/5 + 6 = 13/5 +6 = 26 + 6 = 32
5/7 + 3 1/7 = 5/7 + 22/7 = 27/7 = 3 6/7
9 5/8 -2 = 77/8 -2 = 77/8 - 16/8 = 61/8 = 7 5/8
5 7/1 - 4/10 = 12 - 0,4 = 11,6
6 2/3 - 2/3 = 6
1 3/11 + 3 6/11 = 4 9/11
1 - 5/12 = 12/12 - 5/12 = 7/12