Известно , что sina=0,8 и 0


Ответы на вопрос

Отвечает Колганова Лиза.
CosA=qsrt(1-sin^2A)=sqrt(1-0,64)=sqrt(0,36)=0,6
ctgA=cosA/sinA=0,6/0,8=0,75