С одной пристани одновременно в одном и том же направлении вышли 2 парохода. Скорость первого

25км/ч,а второго 32км/ч.Каким будет расстояние между этими пароходами через 6 ч?

Ответы на вопрос

Отвечает Каратуша Алёша.
1) 25×6=150 (км)-відстань 1 пароплава
2) 32×6=192 (км)-відстань 2 пароплава
3) 192-150=42 (км)