Запиши числовые выражения и найди их значения. Из числа 50 вычесть сумму чисел 16 и 4 к частному

чисел 12 и 3 прибавить число 27. Число 82 уменьшить на приозведение чисел 4 и 5. Из разности чисел 46 и 6 вычесть число 8.

Ответы на вопрос

Отвечает Шкуратова Полина.
Из числа 50 вычесть сумму чисел 16 и 4.; 50-(16+4)=30; ////
к частному чисел 12 и 3 прибавить число 27.;(12:3)+27=31;///
число 82 уменьшить на произведение чисел 4 и 5.; 82-(4*5)=62;///
из разности чисел 46 и 6 вычесть число 8. ;(46-6)-8=32