Помогите Вычислить: 7ln400∙lge−2lg2


Ответы на вопрос

Отвечает Половий Сергей.
7*(lg400/lge)*lge-2lg2=7(lg4+lg100)-2lg2=14-12lg2=17.61
Отвечает Андреев Станислав.
49 
инфа сотка 
у самого олимпиада с таким заданием 
в степени получается 2 
7∧2=49