Помогите пожалуйста. На отрезке АВ отметили точку С так, что СВ=1/4м, а АС еа 1 1/5м болеше СВ.

Найдите длину отрезка АВ.

Ответы на вопрос

Отвечает Сапабек Акерке.
1) 1/4+11/5=0,25+2,2=2,45м длина отрезка АС

2) 0,25+2,45=2,7 м длина отрезка АВ