Реши задачу. С нефтезавода отправили на двух железнодорожных составах 4500 т бензина. Один состав

увез 38 цистерн, а другой 52 таких цистерн. Сколько тонн бензина увезли на каждом составе.

Ответы на вопрос

Отвечает Долинська Олена.
4500/90=50 
50*38=1900
50*52=2600