Турист пролетел 6 ч со скоростью 650 км/ч и проехал на автобусе 2 ч со скоростью 68 км/ч. Какое

расстояние преодолел турист

Ответы на вопрос

Отвечает Бублик Анастасія.
1)650×6=6600(км.)-пролетел2)68×2=136(км.)-проехал3)6660+136=6796(км.)-всего
Отвечает Бондарь Алёна.
1) 6 * 650=3900 км - пролетел
2)2 * 68=136 км- на автобусе
3)3900 + 136=4039 км- преодолел
Ответ: 4039 км