СРОЧНО ПОМОГИТЕ.изготовление 1 деталей мастер строитель 1, 8 ч а его ученик 11 /9 это вы времени

мастер изготовил 7 таких деталей а ученик 5 деталей кто из них затратил всю работу больше времени и на сколько

Ответы на вопрос

Отвечает Бедин Семён.
1.8*11/9=2.2 часа ученик тратил на деталь
1,8*7=12,6 часа на 7 деталей времени тратил мастер
2*5=11 часов ученик потратил на изготовление 5 деталей
12,6 ч =12 ч 36 мин
12 ч 36 мин - 11 ч = 1 ч 36 мин на столько больше времени мастер затратил для изготовления 7 деталей , чем ученик для изготовления 5 деталей