найдите значения выражения при a-b=240(a+60)-(b+60)=(a-60)-b=


Ответы на вопрос

Отвечает Леонова Соня.
1) (а+60)-(b+60)=а+60 - b-60 = a-b=240
2)(a-60)-b= a-60-b=240-60=180