-96+(-101) -36+(-15) -62+(-19) -310+(-7) -415+(-41) -800+(-150)


Ответы на вопрос

Отвечает Манапбайкызы Улданка.
1) -96-101=-197(раскрыли скобки)
2)-36-15=-51
3)-62-19=-81
4)-310-7=-317
5)-415-41=-456
6)-800-150=-950
Везде раскрывали скобки