Провеь правильно ли выпонено решение с остатком 76:8=9(ост.6.)


Ответы на вопрос

Отвечает Игралов Николай.
Для проверки надо сделать обратное решение:
9*8+6=78
78≥76
Отвечает Карпук Стас.
9 * 8 = 72 + 6=78 - не правильно