Делится ли произведение 6*14 на 2? на 3? на7?


Ответы на вопрос

Отвечает Кутуков Сергей.
6*14=84
84÷2=42
84÷3=28
84÷7=12
Отвечает Шулятицкая Анна.
Да на на 2 42, на 3 28,на 7 12