Вариант 4. Вычислите: 1) 19829+123471; 2) 61030504-8695371. Вычислите: 3) ( 563+721 )-363; 4) 982-(

316+582 )

Ответы на вопрос

Отвечает Сухоручкин Даниил.
1. 19829 + 123471 = 143300
2. 61030504 - 8695371 = 52335133
3. 1) 563 + 721 = 1284
    2) 1284 - 363 = 921
4. 1) 316 + 582 = 898
    2) 982 - 898 = 84