8. Найдите значение выражения, выбирая удобный порядок Вычислений:1) (563 + 721) — 363:2) 982

(316 582).​

Ответы на вопрос

Отвечает Новаев Тёма.

Ответ:

1)921

2)ты не написал знаки

Отвечает Абдуваитжанов Фурхат.

Ответ:

1)921

2)716

Пошаговое объяснение:

1)563-363=200

200+721=921

2)982-582=400(если пример 982-(316+582))

400+316=716