Найдите значение выражения , выбирая выбирая удобный порядок вычисления : (563+721)-363;

982-(316+582)

Ответы на вопрос

Отвечает Сухорученков Илья.
1)(563+721)-363=921
2)982-(316+582)=1248
Отвечает Канышева Настя.
563 - 363 + 721= 200 + 721 = 921
982 - 582 - 316 = 400 - 316 = 84