Велосипед проехал 24 км за 2 часа. сколько часов потребуется велосипеду, чтобы проехать 60км, если

он будет двигаться с такой же скоростью?

Ответы на вопрос

Отвечает Колосов Роберт.
1) 24÷2=12 (км)-за 1 час
2) 60÷12=5 (ч)
Ответ:5 часов.