35+59, 27+64, 100-58, 51-25


Ответы на вопрос

Отвечает Хромова Полина.
От так
1)94
2)91
3)42
4)26
Отвечает Смирнова Юлия.
35+59=94 27+64=91 100-58=42 51-25=26