Реши уравнение икс минус 2 целых семь двенадцатых равно 5 целых 3/18


Ответы на вопрос

Отвечает Миронов Влад.
X - 31/12 = 93/18
x= 93/36+186/36
x = 279/18 = 31/2 = 15 целых 1/2