Где поставить скобки 6×2+2+5×3+8=41 6×2+2+5×3+8=89


Ответы на вопрос

Отвечает Рогожина Вероника.
(6x2)+(5x3)+8=41
(6x2)+2+(5x3)+8=89
Отвечает Григоренко Илья.
(6x2)+(2+5)x(3+8)=41
(6x2)+2+(5x3)+8=89 
токо я не уверен правильно ли зделал