(y-21)-32=23+11 (x-12)-14=63 помогите ))


Ответы на вопрос

Отвечает Алимбек Аян.
(y-21)-32=23+11
(y-21)-32=34
y-21=34+32
y-21=66
y=66+21
y=87
(87-21)-32=23+11

(x-12)-14=63
x-12=63+14
x-12=77
x=77+12
x=89
(89-12)-14=63