Найдите площадь прямоугольника,если его длина 32 дм 9 см,а ширина на 22 см кароче.


Ответы на вопрос

Отвечает Городницкая Лада.
32 дм=320 см - длина;
320 - 22 = 298 см - ширина;
S =a*b=320*298 = 95360
Отвечает DELETED.
7238 вот это площадь!! агагагаг