Помогите вычеслить площадь и периметр квадрата длина стороны которого равна 3/4см


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.
Р(периметр) = (3+4) х 2= 7 х 2= 14
S(площадь) = 3х4= 12
Отвечает Волошина Яна.
Формула:
P=4a
S=a²
P=4*3
    ------=3 sm
     1*4
S=(3/4)²=9/16