Найдите производную y= ctg * ((2x+1) / 3)


Ответы на вопрос

Отвечает Сопко Віка.
y=ctg \frac{2x+1}{3} \\\\y'= -\frac{1}{sin^2\frac{2x+1}{3}}\cdot \frac{2}{3}