5а класс сдал 450 кг макулатуры, 5б - 560 кг, а 5в - 720 кг. какую часть составляет макулатура,

которую сдал 5б класс, от общего количества макулатуры

Ответы на вопрос

Отвечает Марко Макс.
Всего собрали:  450+560+720=1730
5-б собрал    560/1730=56/173 часть от всего количества макулатуры.
Отвечает Васина Вероника.
Решение смотри на фото