5 А класс сдал 450 кг макулатуры, 5 Б - 560 кг, а 5 В - 720 кг. Какую часть состовляет макулатура,

которую сдал 5 Б класс, от общего количества макулатуры?

Ответы на вопрос

Отвечает Лис Макс.

Всего сдали: 450+560+720=1730
5Б сдал 560 кг
560/1730=56/173
Ответ: 56/173