X- 3/7x= 2 8/10 Помогите решить уравнение пожалуйста)


Ответы на вопрос

Отвечает Совостьянов Родион.
X-3/7x=2 8/10
4/7x=2 8/10
x=2 8/10÷4/7=28/10×7/4
x=49/10=4 9/10
Отвечает Марвина Мая.
x- \frac{3}{7}x = 2 \frac{8}{10}   = 4.9