Корень из(3-2 корня из 2)+|2корня из 2- 3|+корень из 2 -1


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнеченко Виталя.
√(√2-1)²+|2√2-3|+√2=|√2-1|+|2√2-3|+√2=√2-1+3-2√2+√2=2