1) Чему может быть равен за неравенстве 90.000×х<360.000? 2) Периметр квадрата 52см.Чему равна

его площадь? 3) Реши уравнение(374×259):х=14 Пожалуйста помогите, заранее спасибо

Ответы на вопрос

Отвечает Урбанович Егор.
1)
90.000×х<360.000
360.000÷90.000=4
х не может быть 4, т.к будет равно
из этого следует, что все числа меньше 4

2)
Периметр равен 52 см
у квадрата 4 стороны и они равны
возьмем сторону за Х
х+х+х+х= 52 см
4х= 52 см
х= 52:4
х= 13
одна сторона равна 13 см
найдем площадь
S= a×b
S= 13×13= 169 см квадратных

3)
(374×259):x=14
96866:х=14
х= 9686:14
х= 6919
Ответ: 6919