грузовая машина проехала 579 км пути за 13 часов Сначала она ехала 10:00 по Степной дороге со

скоростью 35 км в час затем по асфальтовой дороге с какой скоростью Ехала машина по асфальтовой дороге

Ответы на вопрос

Отвечает Савицкая Виктория.
35*10=350 км проехала машина за 10 часов
579-350=229 км проехала машина по асфальтированной дороге
13-10=3 часа ехала машина по асфальтированной дороге
229:3≈76,33 км/ч была скорость автомобиля
Отвечает Трофимов Влад.
35*10=350 км по степ дороге
579-350=229 км по асф дороге
13-10=3 часа по асф по дороге
229:3=76,33 км/ч ехала по асф дороге