Решить уравнением !!!!!!4. Грузовая машина должна проехать 579 км пути На 13 часов.Она проехала

по степной дороге 9 часов соскоростью 35 км/ч, затем ехала по просёлочноїдороге. С какой скоростью должна стать грузоваямашина по просёлочной дороге, чтобы доехать доместа вовремя?на​

Ответы на вопрос

Отвечает Нурлаева Камилла.

Ответ:

35*9=315 км по степ дор

579-315=264 км по асф дор

13-9=4 часа по асф дор

264:4=66км /ч по асф дор