Решить уравнение!!! Грузовая машина датака проехать 579 км пути 1а 13 часов.Она проехала по

степной дороге 9 часов соскоростью 35 км/ч, затем ехала по просёлочнойдороге. С какой скоростью должна ехать грузоваямашина по просёлочной дороге, чтобы доехать доместа вовремя?​

Ответы на вопрос

Отвечает Ильина Дарья.

Ответ:

66 км/ч

Пошаговое объяснение:

1) 9*35=315 (км) - по степной

2) 579-315 = 264 (км) - по просёлочной

3) 13-9=4 (ч) - оставшееся время

4) 264:4=66 (км/ч) - искомая скорость

Отвечает Дроменко Вова.

Ответ:

Дано

Грузовая машина- 579 км

пути за-13 час

ехала по дороге- 9 ч

скоростью- 35 км/ч

Решение: 35×9=315 км по степной дороге

579-315=264 км по асфалт дороге

13-9=4 часа по асфальт. дороге

264÷4=66 км/ч

Ответ. 66 км/ч

Пошаговое объяснение: