15,75:1,5-6,2×0,4+98:100 пожалуйста по действиям


Ответы на вопрос

Отвечает Крестовоздвиженская Снежана.
Решение по действиям

Отвечает Смирнов Владислав.
1) 15,75÷1,5=10,5
2)6,2×0,4=2,48
3) 98÷100=0,98
4) 10,5-2,48=8,02
5) 8,02+0,98=9
Ответ:9