В магазин привезли 36 ящиков печенья. В первый день продали треть всех ящиков, остальное продали во

второй день. Сколько ящиков печенья продали во второй день

Ответы на вопрос

Отвечает Севмаш Фок.
1/3 от 36 ящиков
1)36/3=12 (ящ) - в первый день
2)36-12=24(ящ) - во второй день
Ответ: 24 ящика продали во второй день.

Отвечает Абдимутали Акнур.
36-36/3=24 ящика продали во второй день