Найдите значение выражения номер 1413 0,3²;0,3³;0,1²;0,1³;0,2³;0,2²


Ответы на вопрос

Отвечает Romero David.
0,3*0,3=0,09; 0,3*0,3*0,3=0,027;
(0,1)^2=0,01; (0,1)^3=0,001;
(0,2)^2=0,04;(0,2)^3=0,008;
Можно по другому,пример:
(0,3)^2=(3*10^-1)^2=9*10^-2