0, 8 прибавить скобка открывается на целое 1 1 /12 -7/15 скобка закрывается разделить на 0 , 2


Ответы на вопрос

Отвечает Тихая Анастасия.
1) 1 1/12-7/15=13/12-7/15=65/60-28/60=37/60
2) 37/60:0,2=37/60*5=185/60
3) 0,8+185/60=4/5+185/60=
48/60+185/60=233/60=3 53/20