Вычиспить 1) 3(5а+4)-11а= 2) 15(6а-9)+24а= 3) 27(3в+3)-54в= 4) 64(а-1/4в)-(24в+16а)


Ответы на вопрос

Отвечает Бовырина Алина.
1)=15а+12-11а=4а+12

2)=90а-135+24а=114а-135

3)=81в+81-54в=27в+81

4)=64а-16в-24в-16а=48а-40в
Отвечает Смирнов Евгений.
....,,,,,,.........................