Помогите решить... 8х-17 х +10х-21=1х-21-56а+48-8а+х-47+в=64а+95+1а+2в9у +

12у-5-41у+5-4у=34у26а-54в-а+2в+54в=-27а+2в5t+48+8t-6t-40-8=-1t7a-6a+a-2a-5=-5

Ответы на вопрос

Отвечает Ким Александр.

Ответ





D = 100 - 4*21 = 16x = (10 +- 4)/2x1 = 7, x2 = 3x^2 - 10x +21 = (x-7)(x-3)