Запиши в процентах дроби 2) 1/25 3/5 3/10 3/4 1/50


Ответы на вопрос

Отвечает Eliseev Nikita.
1/25 = 4/100 = 4%,

3/5 = 60/100 = 60%,

3/10 = 30/100 = 30%,

3/4 = 75/100 = 75%,

1/50 = 2/100 = 2%
Отвечает Цынцарь Дмитрий.
1/25=4/100*100%=4% 3/5=6/10*100%=60% 3/10*100%=30% 3/4=75/100*100%=75% 1/50=2/100*100%=2%