Из двух посёлков на встречу друг другу выехали 2 велосипидиста. Которые встретились через 2 часа.

1 ехал со скоростью 12 км в час а второй 13 км в час. Какое расстояние между посёлками? 24 км 36км 50 км Какой выреант правильный.?

Ответы на вопрос

Отвечает Петров Кирилл.
Правильный вариант - 50 км
Отвечает Шулепова Ксения.
1) 12+13=25 (км/ч)-скорость двух велосипедистов.
2) 25×2=50 (км) - расстояние между посёлками.